Главная / Анкетирование / Родителей (законных представителей)

Родителей (законных представителей)

Опрос №1: Организация питания глазами родителей

Опрос №2-1: Удовлетворенность образовательной деятельностью (глазами родителей 1-4 классов)
Опрос №2-2: Удовлетворенность образовательной деятельностью (глазами родителей 5-9 классов)
Опрос №2-3: Удовлетворенность образовательной деятельностью (глазами родителей 10-11 классов)

Опрос №3: Качество Деятельности ЛГ МАОУ сош №3

Опрос №4: Организация внеурочной деятельности
Опрос №5: Качество питания в школе
Опрос №6: Качество организации внеурочной деятельности 1-4 классы  (анкета ДОиМП)
Опрос №7: Качество организации внеурочной деятельности 5-9 классы  (анкета ДОиМП)
Опрос №8: Качество организации внеурочной деятельности 10-11 классы (анкета ДОиМП)

Опрос №9: Мониторинг удовлетворенности родителей организацией дистанционного обучения

Опрос №10: Анкета для родителей по вопросам посещения пришкольного оздоровительного лагеря

Опрос 11: Мониторинг мнения родителей обучающихся по вопросам оказания платных образовательных услуг

Сегодня 1 просмотр этой страницы