Главная / Безопасность / Защита персональных данных

Уважаемые педагоги, родители (законные представители) и учащиеся!

Разработан портал "Персональные данные. Дети" персональныеданные.дети, направленный на соблюдение конфиденциальности при использовании Интернет-среды.

27 июля 2006 г. был принят Федеральный закон № 152-ФЗ «О персональных данных» для обеспечения защиты прав и свобод человека и гражданина при обработке его персональных данных, в том числе защиты прав на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну.

О персональных данных. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ. Разъяснения Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Центральному Федеральному округу.

Рекомендации по персональным данным
Указы, постановления, распоряжения по персональным данным
Законы по персональным данным

Сегодня 1 просмотр этой страницы