Главная / Дистанционное обучение / Вебинары по дистанционному обучению

Вебинары по дистанционному обучению

Выберите инструменты для работы: обмен информацией и видеосвязь

Skype, Zoom и Google Classroom: как освоить онлайн-режим и превратить цифровые сервисы в главных помощников? Пошаговые инструкции для новичков и новые функции для опытных пользователей.

Организуйте работу в онлайн-формате

Все самое важное – в деталях. Поговорим о смешанном обучении в условиях дистанционной работы, рассмотрим основные аспекты при занятиях через веб-камеру.

Опыт учителей

Разберем особенности дистанционного обучения в рамках ограниченных возможностей сельской школы. Обсудим, как педагогу преодолеть трудности работы в онлайн-режиме.