1 апреля 2022г. начался приём документов в 1-й класс на 2022-2023 учебный годПодробнее  >>>> на странице

«Junior-IT»

«Junior-IT»
АУ «Региональный молодежный центр» – Оператор Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, совместно с Департаментом образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и АНО ДПО "Институт развития компетенций" в период с 31 мая по 10 июня проводит форум «Junior-IT».

Форум проходит по двум программам:
1) программа Проектная школа «Практики будущего: информационные технологии» рассчитана на школьников 8-10 классов. В рамках Проектной школы будет организована работа участников по трем направлениям: «Информационная безопасность», «Искусственный интеллект», «Большие данные и машинное обучение». В рамках отборочного тура участникам необходимо будет индивидуально решить задачу, разработанную экспертами проекта по стандартам НТО, по выбранному профилю. Даты проведения с 31 мая 2022 года по 10 июня 2022 года.
2) программа Демо-олимпиада по профилю «Проекты в области информационных технологий» Национальной технологической олимпиады (НТО) обучающихся 5-7 классов. В рамках Демо-олимпиады будет организована работа участников по пяти сферам: «Технологии для виртуального мира», «Технологии для космоса», «Технологии для мира роботов», «Технологии для среды обитания», «Технологии для человека». Работа на площадках предполагает командную работу
над решением задачи (кейса). Даты проведения с 06 июня 2022 года по 10 июня 2022 года.

Отбор участников по двум программам осуществляется до 15 мая 2022 года, подробная информация размещена на сайте: месторождениеталантов.рф.

Сегодня 6 просмотров этой страницы