Главная / Новости / Общие новости / Горячая линия по вопросам обновления содержания общего образования

Горячая линия по вопросам обновления содержания общего образования

Горячая линия по вопросам обновления содержания общего образования

«Открыта горячая линия по вопросам обновления содержания общего образования Федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Институт стратегии развития образования Российской академии образования» открыта горячая линия по вопросам обновления содержания общего образования. Телефон горячей линии - 8 800 200-91-85, доб. 7».

16 сентября Онлайн-лекция по программе Биолюминесценция

10 сентября VI Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант»

10 сентября Горячая линия по вопросам обновления содержания общего образования

7 сентября «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка»

2 сентября Федеральный проект «Успех каждого ребенка»

2 сентября Всемирная образовательная акция «Татарский диктант» («Татарча диктант»)

1 сентября Поздравление с Днем знаний от главного врача Лангепасской городской больницы Нохрина А.В.

31 августа Горячая линия по вопросам организации торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня знаний

31 августа Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам организации питания в школах

27 августа Бесплатный Всероссийский проект для школьников 1-11 классов "Россия в школу"