Главная / Новости / Общие новости / Х Всероссийска акция «Добровольцы – детям»

Х Всероссийска акция «Добровольцы – детям»

Х Всероссийска акция «Добровольцы – детям»
Открыт сбор предметов первой необходимости для паллиативных детей (у которых исчерпаны все возможности оказания медицинской помощи). При этом они, как и все дети, ждут чуда.

К сожалению, в отличие от обычных детей, эти ребята больше нуждаются не в игрушках, а в необходимых предметах личной гигиены. Список предметов для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, согласован с Благотворительным фондом паллиативной помощи «Океан жизни».

Вы можете купить из списка то, что посчитаете нужным на любую сумму, сделать репост, чтобы жители города смогли принять участие в данной акции.

Сбор помощи детям осуществляется на базе ЛГ МАУ «Фортуна»