Главная / Новости / Общие новости / Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам организации питания в школах

В период с 04 сентября по 15 сентября Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам организации питания в школах.

В ходе проведения «горячей линии» можно задать вопросы о качестве предоставления услуг горячего питания в школах, о предоставлении дополнительного питания через буфеты, об обеспечении бесплатным горячим питанием школьников, об организации питания с учетом ситуации по коронавирусной инфекции, вопросы разъяснения норм санитарного законодательства в целях обеспечения безопасности питания в школах и другие.

Телефон «Горячей линии» Роспотребнадзора 8800-100-29-26 работает ежедневно и круглосуточно (в т.ч. в выходные дни).

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ Управления Роспотребнадзора по ХМАО - ЮГРЕ +7 (3467) 360-003

Телефоны «горячей линии» Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по ХМАО - ЮГРЕ в г. Лангепасе и г. Покачи 8(34669)20076, 8(34669)28455 с 09 -00ч. до 13-00ч, с 14-00ч до 18-00ч.

Заместитель начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по ХМАО-Югре в г. Лангепасе и г. Покачи Ж.Ю. Тихонова 8(34669)20076

16 сентября Онлайн-лекция по программе Биолюминесценция

10 сентября VI Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант»

10 сентября Горячая линия по вопросам обновления содержания общего образования

7 сентября «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка»

2 сентября Федеральный проект «Успех каждого ребенка»

2 сентября Всемирная образовательная акция «Татарский диктант» («Татарча диктант»)

1 сентября Поздравление с Днем знаний от главного врача Лангепасской городской больницы Нохрина А.В.

31 августа Горячая линия по вопросам организации торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня знаний

31 августа Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам организации питания в школах

27 августа Бесплатный Всероссийский проект для школьников 1-11 классов "Россия в школу"