Главная / Новости / Общие новости / «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка»

«Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка»

«Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка»
Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка» с1 по 30 сентября 2021 года.

Цель акции – привлечение внимания общества к проблеме детско-родительских отношений, воспитания, развития ребенка, а также оказание психологической помощи и поддержки населению на линии детского телефона доверия.

16 сентября Онлайн-лекция по программе Биолюминесценция

10 сентября VI Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант»

10 сентября Горячая линия по вопросам обновления содержания общего образования

7 сентября «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка»

2 сентября Федеральный проект «Успех каждого ребенка»

2 сентября Всемирная образовательная акция «Татарский диктант» («Татарча диктант»)

1 сентября Поздравление с Днем знаний от главного врача Лангепасской городской больницы Нохрина А.В.

31 августа Горячая линия по вопросам организации торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня знаний

31 августа Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам организации питания в школах

27 августа Бесплатный Всероссийский проект для школьников 1-11 классов "Россия в школу"