Ведутся работы по переносу сайта на портал Госуслуг

Главная / Новости / Общие новости / Чат-бот в мессенджере телеграмм, предназначенный для оперативного реагирования на факты выявления «Стеновой рекламы»

Уважаемые родители! В последнее время наблюдается всплеск активности наркодилеров по продвижению альтернативных каналов поставки наркотиков потребителям, в том числе в социальных сетях.

В частности отмечается увеличения числа жалоб граждан на распространение неизвестными лицами рекламой наркотиков размещаемой на зданиях, сооружениях, жилых домов, в других общественно доступных местах.

При этом сообщаем, что по заказу Антитеррористической комиссии ХМАО-Югры разработан чат-бот в мессенджера телеграмм, предназначенный для оперативного реагирования на факты выявления «Стеновой рекламы»

Модуль чат-бота предназначен для отправки жителями Ханты-Мансийского автономного округа – Югры сообщений о выявленной рекламе наркотических веществ и психотропных веществ. Функции чат-бота предусматривают возможность:

• указания в текстовом виде места размещения «стеновой рекламы» (город, улица, дом);
  • указания геолокации места размещения «стеновой рекламы»;
  • загрузки фотографий (видеозаписей).
  • Телеграм-бот доступен по идентификатору @antinarcotic_hmao_bot

10 сентября Опрос «Организация дорожного движения по ул. Ленина на участке дороги проходящей через центральную площадь»

31 августа Чат-бот в мессенджере телеграмм, предназначенный для оперативного реагирования на факты выявления «Стеновой рекламы»

31 августа Стартует «горячая линия» по вопросам организации питания в школах