Официальный дочерний сайт

Вы находитесь на дочернем сайте. Основной сайт находится по адресу Перейти

Главная / Новости / Общие новости / «ФИНАТЛОН для старшеклассников»

«ФИНАТЛОН для старшеклассников»

30 сентября 2021

6 декабря 2021 года проводится регистрация школьников для участников в «ФИНАТЛОНЕ для старшеклассников» - XVII Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг.

Участие в олимпиаде - это, прежде всего, ценный опыт, проба своих сил, новые знания и интересные знакомства. Победители и призеры Олимпиады получают Дипломы и Свидетельства, призы и памятные подарки. Финалисты Всероссийской Олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг получают возможность посетить Государственную Думу, Совет Федерации, Московскую биржу, головной офис Сбербанка России – Музей денег. Победителями становятся сильнейшие, но каждый участник приобретает знания, необходимые не только в профессии финансиста, но и в жизни – ведь мы живем в рыночной экономике и являемся потребителями товаров и услуг.