Ведутся работы по переносу сайта на портал Госуслуг

Главная / Новости / Общие новости / Роспотребнадзор рекомендует: организация рабочего места школьника дома

Роспотребнадзор рекомендует: организация рабочего места школьника дома

Впереди новый учебный год и родителям необходимо заранее позаботиться и организовать рабочее место для выполнения детьми домашних заданий дома, так как подготовка домашних заданий занимает ежедневно не так уж и мало времени и неправильная организация рабочего места ребенка  не только не способствует повышению успеваемости, а еще и чревата нарушением осанки, ухудшением зрения и другими проблемами со здоровьем. Читать далее во вложении.

10 сентября Опрос «Организация дорожного движения по ул. Ленина на участке дороги проходящей через центральную площадь»

31 августа Чат-бот в мессенджере телеграмм, предназначенный для оперативного реагирования на факты выявления «Стеновой рекламы»

31 августа Стартует «горячая линия» по вопросам организации питания в школах

31 августа В Югре вновь стартует набор в Лицей «Академии Яндекса»