Официальный дочерний сайт

Вы находитесь на дочернем сайте. Основной сайт находится по адресу Перейти

Главная / Новости / Общие новости / Всероссийская олимпиада «Символы России. Космические достижения»

Всероссийская олимпиада «Символы России. Космические достижения»

23 октября 2021

Основными целями и задачами Олимпиады являются: - привлечение внимания подрастающих поколений к российской программе освоения космоса; - выявление и развитие у детей и подростков интеллектуально-аналитических способностей и интереса к исследовательской деятельности; - создание необходимых условий для поддержки одарённых детей. 1.3. Учредители Олимпиады: Министерство культуры Российской Федерации, Российская государственная детская библиотека. 1.4. Информационная поддержка олимпиады: Министерство просвещения РФ.

Организатором Олимпиады является Российская государственная детская библиотека.

Участникам Олимпиады предлагается ответить на вопросы победителей конкурса «Символы России. Космические достижения».

Подробности в Приложении.