Ведутся работы по переносу сайта на портал Госуслуг

Главная / Новости / Общие новости / Стартует «горячая линия» по вопросам организации питания в школах

Стартует «горячая линия» по вопросам организации питания в школах

Стартует «горячая линия» по вопросам организации питания в школах
В период с 05 сентября по 16 сентября Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам организации питания в школах.

В ходе проведения «горячей линии» можно задать вопросы о качестве предоставления услуг горячего питания в школах, о предоставлении дополнительного питания через буфеты, об обеспечении бесплатным горячим питанием школьников, об организации питания с учетом ситуации по коронавирусной инфекции, вопросы разъяснения норм санитарного законодательства в целях обеспечения безопасности питания в школах и другие.

Телефон «Горячей линии» Роспотребнадзора 8800-100-29-26 работает ежедневно и круглосуточно (в т.ч. в выходные дни).

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ Управления Роспотребнадзора по ХМАО - ЮГРЕ +7 (3467) 360-003

Телефоны «горячей линии» Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по ХМАО - ЮГРЕ в г. Лангепасе и г. Покачи 8(34669)20076, 8(34669)28455 с 09 -00ч. до 13-00ч, с 14-00ч до 18-00ч.

Заместитель начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по ХМАО-Югре в г. Лангепасе и г. Покачи Ж.Ю.Тихонова 8(34669)20076

10 сентября Опрос «Организация дорожного движения по ул. Ленина на участке дороги проходящей через центральную площадь»

31 августа Чат-бот в мессенджере телеграмм, предназначенный для оперативного реагирования на факты выявления «Стеновой рекламы»

31 августа Стартует «горячая линия» по вопросам организации питания в школах