Главная / Сведения об образовательной организации / Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

• Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (АООП НОО ТНР 5.1):

• за счет местных бюджетов - 0

• по договорам об образовании за счет средств физических или юридических лиц - 0

• Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (АООП НОО ТНР 5.2):
    • за счет местных бюджетов - 0

• Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (АООП НОО ЗПР 7.2):

• за счет местных бюджетов - 0

• по договорам об образовании за счет средств физических  или юридических лиц - 0

• Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (АООП НОО ЗПР 7.1) :
    • за счет местных бюджетов - 0

• Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования для обучающихся с задержкой психического развития (АООП ООО ЗПР 7.1, 7.2):
    • за счет местных бюджетов - 0

• Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО):

• за счет местных бюджетов - 0

• Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО):

• за счет местных бюджетов - 0

• Основная образовательная программа среднего общего образования (ФК ГОС) (ООП СОО ФК ГОС):

• за счет местных бюджетов - 0

• Основная образовательная программа среднего общего образования (ФГОС) (ООП СОО ФГОС):