Главная / Ученикам / Российское движение школьников в школе

Российское движение школьников в школе

Российское движение школьников (РДШ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников.

В своей деятельности движение стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Официальная страница РДШ «РОСТ» ЛГ МАОУ «СОШ 3» на официальной странице в VK  (перейти на страницу)

Мероприятия РДШ